Радужный мир

Объявление

тексттекст 2 текст 2 текст 2 текст 2 тексттекст 2 текст 2 текст 2 текст 2 тексттекст 2 текст 2 текст 2 текст 2

текст

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радужный мир » Студия дизайна » десять человек на сундук мертвеца


десять человек на сундук мертвеца

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Всем доброго времени суток!

Разглогольствовать долго о себе не буду, дабы не тратить ваше драгоценное время на прочтение пустого, не несущего особой информации текста. Скажу лишь коротко, что обращаться ко мне можно по нику: чеширское мыло, либо просто чешир. А теперь немного об условиях.


[*] Делаю дизайны как за деньги, так и за рекламу - зависит от того, что и сколько вы попросили. Предупреждаю сразу, что я не профессиональный дизайнер, который занимается этим overдохера лет, я начинающая самоучка, которая варится в фере дизайнов лишь второй год.
[*] Чаще делаю просто графику, которую потом нужно стаить на коды. Так как в познании CSS я тоже новичок  и только-только начинаю с ними дружить, быстрой постановки на коды не гарантирую, хотя буду стараться изо всех сил.
[*] В зависимости от вашего заказа, буду делать подарки. А еще я очень люблю всякие акции и скидки.
[*] В общении добрая, не матерюсь, не ругаюсь вообще. Выслушаю все ваши пожелания и замечания, если они будут сказаны сразу, а не когда работа закончена/близится к окончанию.
[*] План работы такой: я делаю шапку, показываю вам, если все сростается, едем дальше. Тело, футер и прочие мелочи. Когда все части поотдельности готовы, я создаю единый макет и вы его оцениваете. Затем уже переходим к верстке.

[*] Так как я уже ранее упоминала, что я новичок, поэтому сфера моей работы ограничена только аниме тематикой, но на ваш (и мой, конечно же) страх и риск могу взяться за любые другие тематики.
[*] В среднем беру за дизайны от 50 до 300 рублей. Все зависит от того, что именно вы от меня хотите.
[*] Вообще, создаю свои "шедевры" буквально за вечер, если не все так сложно. В зависимости от сложности заказа могу выполнять как два, так и три дня, но обычно дело не стопорится более, чем на полнедели.
[*] Если вы заказываете у меня уже третий дизайн, четвертый я делаю вам абсолютно бесплатно (и так каждый четвертый дизайн), так же следуя всем вашим пожеланиям. Так что если у вас уже третий заказ, то можете сразу оставлять заявку на четвертый.
[*] ВСЕГДА делаю бесплатно дополнительную графику в виде аватарок, рекламы и баннеров. Все остальные мелкие заморочки обговариваются индивидуально.

Портфолио
Шаблон заявки
Код:
[b]Ссылка на ворум и название[/b]:
[b]Описание желаемого[/b]: чем подробнее, тем вам же лучше
[b]Примеры дизайнов[/b]: желательно приводить из тех, что имеются в моем портфолио, так как не все работы других мастеров я смогу повторить
[b]Исходники[/b]:
[b]Связь с вами[/b]:

0

2

Дизайн готов!

http://sa.uploads.ru/bLJKT.png

Тематика: аниме;
Дополнения:
* Аватарки на гостя, рекламный аккаунт и гейм-мастера;
* Две таблицы (одна в шапке, другая в объявлении);
* Необычное оформление полосы [hr];
* Необычное оформление разделительной полосы подписи;
* Картинки онлайн/оффлайн;
* Кнопка баннеров;
* Оформление профиля;
* Стрелочки вверх/вниз;
* Оформление меню навигации;
* CSS оформление ссылок;
* Картинка цитаты;
* Картинки в таблицах.

+1


Вы здесь » Радужный мир » Студия дизайна » десять человек на сундук мертвеца


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно