Радужный мир

Объявление

тексттекст 2 текст 2 текст 2 текст 2 тексттекст 2 текст 2 текст 2 текст 2 тексттекст 2 текст 2 текст 2 текст 2

текст

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радужный мир » Канцелярия » Отсутствие и уход


Отсутствие и уход

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Тема для постоянных участников и админов. Если почему-либо отсутсвуете или уходите - отпишитесь в данной теме.

0

2

Так, хочу предупредить всех коллег - 4 и 6 ноября у меня тест и зачет, сижу имею бледный вид и готовлюсь(
Курс не по программе, я политолог, а департамент требует кредит по точным наукам. влез в азы палеонтологии на свою бошку(
Захожу, если ОЧЕНЬ срочно, что-то быстро могу сделать, но сейчас пока хотел бы небольшой таймаут, надо сдать хоть на 50%...
Спасибо за понимание.

0

3

Сдал и снова с вами, еще задание и экзамен в декабре, и до января снова свободен. А там видно будет.

0

4

GMaster
Мои поздравления!) Я рада, что ты снова с нами)

0

5

GMaster написал(а):

Сдал и снова с вами, еще задание и экзамен в декабре, и до января снова свободен. А там видно будет.

Поздравляю! И с возвращением!

0

6

И так, никому мертвые души в АМС не нужны, поэтому вывешиваю список тех, кто будет снят с должности, если не появятся до вечера пятницы.

Администраторы:
Ксандр Вилфридович - пропал(а) без предупреждения. Последний визит 20.09.2014
Модераторы:
ленивая лисица - пропал(а) без предупреждения. Последний визит 29.10.2014

+1

7

fistashka написал(а):

И так, никому мертвые души в АМС не нужны, поэтому вывешиваю список тех, кто будет снят с должности, если не появятся до вечера пятницы.

Тут я, тут.

Cerberus
Ты б в аську стукнулся, что ли. Договаривались же - как диз поставишь, стартанем по всем правилам.

0

8

Извиняюсь что исчез без предупреждения, траблы с интернетом

0


Вы здесь » Радужный мир » Канцелярия » Отсутствие и уход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно