Для критиков.
1.1. Создавая собственную тему, не забудьте соответственно её оформить. Главное, укажите тематики ролевых, с которыми вы работаете - это могут быть либо указания жанров, либо поправка на то, что именно вы критикуете: только дизайн или же только текстовое оформление.
1.2. Если вы по какой-то причине не можете выполнить заказ в установленный вами срок, оповестите об этом заказчика в своей теме.
1.3. Критикуя, избегайте каких-либо оскорбительных выражений и указывайте на ошибки спокойно и вежливо.

Правила создания темы.
1.1. Заголовок должен содержать в себе ник критика. К примеру "критика by lazy fox". Можно всячески варьировать, но пусть там будет ваш ник.
1.2. Условия критики вы указываете самостоятельно. Вам решать, в какие сроки вы сможете выполнить заказ и какого формата оный будет. Естественно, в пределах разумного.

Для заказчиков.
1.1. Вы можете выбрать для выполнения своего заказа максимум двух критиков.
1.2. Соблюдайте правила темы, созданной критиком.
1.3. В случае пропажи критика и долгого игнорирования ваших сообщений - обращайтесь к АМС.


Набор в критики.
Вы должны быть честным и непредвзятым человеком, заинтересованным в развитии проекта, который вы критикуете, даже если оный вам не по вкусу.

Конструктивная критика - критика, в которой говорится не что плохо, а что и как сделать лучше. Например, "Отлично! А вот это, мне кажется, можно сделать так, будет надежнее!" - или: «Да, спасибо, это было красиво и эффективно. Кажется, будет еще лучше, если вот на будущее ты обратишь внимание на это и то. Что думаешь?» или «Это было замечательно, а вот это, на мой взгляд, можно сделать лучше. Мне это видится, например, так…»
То есть: "Что хорошо, что изменить или добавить, чтобы получить требуемый результат".
Если вы не знаете, что подсказать и как помочь человеку, которого вы собираетесь критиковать - не делайте этого.

1. Ваше имя.
2. Связь с вами.
3. Тематики, с которыми вы работаете/элементы, которые вы критикуете.
4. Пример критики (если оного нет, просто покритикуйте наш проект и сбросьте свой результат под скрытым текстом).

Отредактировано ленивая лисица (11.10.2014 04:01:48)